top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Аскизском районе мужчину убило упавшим деревом

В Аскизском районе мужчину убило упавшим деревом

15 февраля 2018 г. в 14:54

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Трагедия произошла 3 февраля. В тот же день информация о случившемся поступила в следственные органы Хакасии. Было возбуждено уголовное дело в отношении двоих мужчин (37 и 44 лет) — их обвиняют в причинении смерти по неосторожности.

Хакасия, 15 февраля: 47-летний потерпевший попросил знакомых односельчан помочь ему свалить несколько лиственниц на дрова. Трое мужчин отправились из деревни Усть-Хойза в ближайший лесной массив.

Один начал пилить дерево, а второй следил за тем, чтобы ствол упал туда, где никого нет. Не уследил. Спиленная лиственница упала на потерпевшего — именно в эту секунду он находился в опасной зоне. Травмы были настолько серьезные, что мужчина скончался на месте ЧП.

Сейчас следователи устанавливают все детали и обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела в разгаре, сообщили в пресс-службе Следственного Управления СК России по Хакасии.

В Аскизском районе мужчину убило упавшим деревом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала