top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии игры у колодца закончились гибелью ребенка

В Хакасии игры у колодца закончились гибелью ребенка

16 мая 2018 г. в 15:40

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Трагедия произошла накануне, 15 мая, во дворе одного из частных домов, расположенных в селе Бея. На дне колодца нашли тело 6-летнего ребенка. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Хакасия, 16 мая: По предварительным данным, это произошло утром. Мальчик жил вместе с бабушкой-опекуном, старшим братом и сестрой. Папа и мама были лишены родительских прав.

В момент трагедии бабушка находилась на работе, а сестра уже ушла в школу. Старший же брат должен был увести младшего в детский сад. Однако задержался в доме, в то время как мальчик уже выбежал во двор. Нескольких минут хватило для того, чтобы 6-летний ребенок случайно упал в колодец. Там его и нашел старший брат. Об этом он тут же сообщил бабушке.

Следователи сейчас выясняют все детали произошедшего. Расследование дела в разгаре, сообщили в пресс-службе Следственного Управления СК РФ по РХ. 

В Хакасии игры у колодца закончились гибелью ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала