top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреБританский фокусник заметил аллергию на кроликов спустя 28 лет

Британский фокусник заметил аллергию на кроликов спустя 28 лет

26 февраля 2018 г. в 12:29

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Британское издание «Дейли Мейл» в своем очередном номере сообщает о драме, случившейся в жизни английского фокусника Яна Врогга, который только через 28 лет работы фокусников узнал о том, что у него аллергия на кроликов. Все мы прекрасно помним это известный во всем мире фокус: мужчина снимает с головы цилиндр или котелок, показывает всем, что в нем ничего нет, переворачивает его, кладет на стол, стучит по головному убору «волшебной палочкой» или тростью – и вынимает оттуда милейших маленьких кроликов. Этим же самым и занимался с 1990-го года английский фокусник Ян Врогг, обслуживая детские вечеринки. Успех, как говорится, имел, дети и взрослые млели, кролики и гонорары не переводились.

Однако почти сразу после начала работы с животными состояние артиста (а тренироваться, чтобы успешно сделать данный фокус, недолго, много времени на это не уходит) ухудшилось: его глаза начали слезиться и краснеть. Однако Врогг подумал, что страдает сенной лихорадкой, и долгое время лечился именно от нее.

И – продолжал выступать, чего бы ему это ни стоило. И вот прошло двадцать восемь лет – и только сейчас измученный аллергией фокусник понял (вернее, ему на помощь сначала пришли врачи), что аллергия делает белый свет вокруг него ужасным только тогда, когда он вытаскивает из цилиндра очередное ушастое чудо…

В итоге Врогг был вынужден отказаться от своих детских шоу. «Это печально, потому что меня всегда считали детским артистом», — поделился он.

Своих питомцев артист отдал в хорошие руки. По его мнению, делать детское шоу без них было бы неправильно. Теперь Врогг сосредоточится на представлениях для более взрослой аудитории.

Интересно, что же он будет теперь вынимать из своего цилиндра?

Британский фокусник заметил аллергию на кроликов спустя 28 лет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала