top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураЭстонию на «Евровидении»-2018 будет представлять россиянка

Эстонию на «Евровидении»-2018 будет представлять россиянка

4 марта 2018 г. в 11:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в Эстонии завершился отборочный конкурс «Эсти Лаул», в котором все желающие пробовали свои силы, чтобы в итоге победить и отправиться в мае этого года на конкурс «Евровидение» в португальский Лиссабон. В итоге первой на «Песне Эстонии» стала русская певица Элина Нечаева (на фото), которая и представит Эстонию в Португалии. Никакого возмущения по этому поводу у эстонской общественности эта победа россиянки не вызвало – все было честно, за девушку в стране очень многие болели. Пожелаем и мы ей только удачи!

Нечаева спела на итальянском языке песню «La forza» эстонского композитора Михкеля Маттисена. Автором слов стали сама Нечаева и Ксения Кочукова.

Конкурс «Евровидение-2018» пройдет в португальском Лиссабоне. Полуфиналы состоятся 8 и 10 мая, финал — 12 мая.

Российскому же шоу-бизнесу нужно только гордиться – россиянка впервые представит Эстонию на популярном международном певческом конкурсе.

Так что мы с вами теперь будем болеть на конкурсе не только за представителя от Российской Федерации, но и за нашу «эстонку»…

Эстонию на «Евровидении»-2018 будет представлять россиянка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала