top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоДвижение на дорогах Хакасии может осложниться из-за непогоды

Движение на дорогах Хакасии может осложниться из-за непогоды

9 марта 2018 г. в 11:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Ухудшение погоды может ощутимо повлиять на дорожную ситуацию в Хакасии – об этом сообщает федеральное управление автомобильных дорог «Байкал». Причем, речь идет не только о Хакасии: сложности могут возникнуть на федеральных автодорогах А-382 «Автомобильный подъезд от г. Дудинка до аэропорта « Алыкель», подъезда, Р-255 «Сибирь» и Р-257 «Енисей» в Красноярском крае и Туве. Временной промежуток, в который нужно быть особо бдительным, - с 9 по 15 марта.

Хакасия, 9 марта: В эти дни возможен мокрый снег, дождь, ощутимые перепады температур, метели. Все это осложнит обстановку на трассах и установит для дорожных служб режим повышенное «боевой» готовности.

«Байкал» сообщает, что для оперативного реагирования на последствия непогоды на данных участках, три сотни единиц техники уже ждут своего часа. Также заготовлено необходимое количество противогололедного материала.

На данный момент автомобили движутся в обычном режиме по всем направлениям. Но федеральное управление автомобильных дорог «Байкал» просит водителей не расслабляться: не превышать скорость, соблюдать дистанцию, не нарушать правила дорожного движения.  

Узнать информацию о дорожной обстановке на федеральных трассах можно 24 часа в сутки по телефону (391) 265-01-12.

Движение на дорогах Хакасии может осложниться из-за непогоды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала