top
В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорец погубил маленького сына, пока гнал самогон

Черногорец погубил маленького сына, пока гнал самогон

15 марта 2018 г. в 14:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Следователи Черногорска завершили расследовать уголовное дело в отношении 63-летнего местного жителя. Его обвиняют в причинении смерти по неосторожности.

Хакасия, 15 марта: Согласно материалам дела, трагедия произошла 2 декабря прошлого года. Мужчина, будучи пьяным гнал у себя дома самогон: на газовой плите установил бак, к нему подсоединил шланг от системы водоснабжения, а также шланг для слива воды. После включил плиту и ушел регулировать напор воды.

В квартиру в этот самый момент забежал малолетний сын обвиняемого. Мальчик запнулся о шланги и опрокинул газовую плиту. Огонь вспыхнул и объял маленькую кухня мгновенно. Ребенок спрятался в ванной, но отец не смог подойти к нему — слишком сильно разгулялось пламя.

Мужчина с ожогами выбежал на улицу, там позвонил пожарным. Огнеборцы добрались до мальчика, передали его медикам. Однако спасти ребенка не удалось: смерть наступила в карете скорой помощи. Причина — отравление окисью углерода.

Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде. Уголовное дело тем временем ушло в суд, сообщает пресс-служба Следственного Управления СК РФ по Хакасии. 

Черногорец погубил маленького сына, пока гнал самогон

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала