top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Культура

ГлавнаяКультураВ Театре сатиры рассказали о самочувствии актера Федора Добронравова

В Театре сатиры рассказали о самочувствии актера Федора Добронравова

23 марта 2018 г. в 11:13

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Руководством Московского театра сатиры, что очень отрадно, продолжает информировать российскую общественность о состоянии здоровья популярного актера этого театра Федора Добронравова, знакомого всей стране, разумеется, не по театральным ролям, а прежде всего по кинофильмам. Напомним, что о внезапной госпитализации артиста 18 марта сообщил телеканал РЕН-ТВ, после чего по стране поползли самые невероятные слухи и предположения, которые, пусть и не очень оперативно, но все-таки опроверг впоследствии художественный руководитель театра Александр Ширвиндт.

Он осторожно заявил о неких проблемах сосудистого свойства у Добронравова, сказал, что ничего страшного в этом нет и пригласил всех на спектакль с его участием в конце марта.

И вот накануне заведующая труппой Московского театра сатиры Бронислава Чунихина заявила в интервью РИА «Новости», что состояние Добронравовав стабильно хорошее.

«Сейчас чувствует себя хорошо, все приходит в норму», — заверила она.

Разумеется, у всех сразу возникает вопрос: то есть, было время, когда состояние любимого актера выходило за пределы нормы? Но что же тогда случилось?

Однако на этот вопрос пока никто ответа не дает. Видимо, это сможет сделать сам господин Добронравов в ближайшем будущем – от вопросов о его самочувствии ему точно не отвертеться.

В общем, все хорошо, что хорошо кончается. Пусть информации и минимум, но она хотя бы позитивная.

В Театре сатиры рассказали о самочувствии актера Федора Добронравова

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала