top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреВстречаем новый бред: Киев назначил новую дату «вторжения» России

Встречаем новый бред: Киев назначил новую дату «вторжения» России

15 апреля 2018 г. в 09:25

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Коллекция заявлений украинских высокопоставленных чиновников на тему возможной агрессии нашей страны против незалежнего государства накануне пополнилась новым смехотворным «экспонатом». «Родитель» этого «экспоната» - заместитель главы Службы безопасности Украины Виктор Кононенко. Этот, казалось бы, вполне серьезный и взрослый мужчина, а далеко не юнец, утверждает: Россия осенью этого года проведет на Украине серию провокаций, после чего объявит, что повод для полномасштабного вторжения в эту страну у нее есть. И, как вы сами понимаете, вторгнется. Под предлогом защиты русскоязычного населения (а на русском, если кто забыл, говорит все население Украины). В общем, осень. Грязь, распутица, урожай надо убирать, в стране после отпусков начинается новый политический сезон, грядет Единый день голосования – а мы нет. Мы будем «отжимать» Украину, у нас больше других дел нету. На самом деле, это очень и очень грустно – когда такие заявления делают люди, занимающие в иерархии государственного управления Украины столь большие посты.

«Мы владеем информацией о планах российской стороны. Знаем о планах группы в окружении Путина, которая поставила перед собой цель создать предпосылки для ввода уже осенью этого года российских войск в Украину под предлогом защиты русскоязычного населения», — сказал Кононенко.

Москва якобы планирует использовать «криминалитет, спортсменов и околокриминальные структуры», которые будут избивать «участников пророссийских мероприятий и крестных ходов». «Но мы не дадим им реализовать эти планы», — заверил Кононенко.

Вот за это, как говорится, огромное вам спасибо. Значит, пророссийские мероприятия все-таки будут.

Встречаем новый бред: Киев назначил новую дату «вторжения» России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала