top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Башкирии школьник напал на одноклассников: пострадали 4 человека

В Башкирии школьник напал на одноклассников: пострадали 4 человека

18 апреля 2018 г. в 12:04

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Школьник с ножом набросился на своих одноклассников и учительницу в Стерлитамаке. Кроме этого, он пытался поджечь класс, а при задержании — пытался покончить с собой.

Ученик школы в Стерлитамаке напал на своих одноклассников с ножом, сообщают 18 апреля источники в соцсетях.

Согласно полученным данным, школьник был вооружен ножом, а кроме этого — мог пронести с собой горючие материалы. В ходе инцидента пострадали четыре человека (включая самого нападавшего).

Школьник сумел ранить двух учениц и учительницу, а также попытался поджечь класс. Известно, что одна из пострадавших школьниц а также учительница находятся в тяжелом состоянии. Как сообщается, они в данный момент госпитализированы.

Сам ученик также получил ранения — он попытался покончить с собой при задержании.

Этот случай стал новым случаем нападения школьников на свои школы после долгого перерыва — напомним, ранее произошли аналогичные нападения в Перми и в Сосновом Бору. Тогда школьники действовали по той же схеме: нападали на одноклассников и педагогов с холодным оружием.

В Башкирии школьник напал на одноклассников: пострадали 4 человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала