top
В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны

Спорт

ГлавнаяСпорт«Ливерпуль» разгромил «Рому» в полуфинале Лиги чемпионов

«Ливерпуль» разгромил «Рому» в полуфинале Лиги чемпионов

25 апреля 2018 г. в 16:20

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне поздно вечером английский «Ливерпуль» разгромил итальянскую «Рому» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов, забив сопернику пять мячей. Впрочем, итальянцы данный разгром немного «подсластили», поскольку в ответ забили два. А если учесть, что римляне в этом сезоне уже вышвырнули из турнира испанскую «Барселону» (1:4, потом 3:0), то совершенно не фантастическим представляется вариант, при котором дома, в Италии, они забивают англичанам трижды, сохраняют свои ворота в неприкосновенности – и едут 26 мая в Киев на стадион «Олимпийский», где состоится финал. Или второй раз этот же фокус у «Ромы» не пройдет, мол, такой фантастики в спорте попросту не бывает???

Что же касается технических результатов игры, то она, повторимся, прошла в Ливерпуле и завершилась со счетом 5:2. В составе хозяев по дублю оформили Мохаммед Салах (35-я и 45-я минуты) и Роберто Фирмино (61-я и 68-я), также голом отметился Садио Мане (56-я). «Рома» ответила мячами Эдина Джеко (81-я) и Диего Перотти с пенальти (85-я).

Ответный матч пройдет 2 мая в Риме. Вторую пару полуфиналистов составили испанский «Реал» и немецкая «Бавария», которые играют сегодня поздно вечером.

«Ливерпуль» разгромил «Рому» в полуфинале Лиги чемпионов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала