top
В Алтайском районе произошла смертельная авария, унесшая жизнь водителя легковушки Саяногорец хотел купить двигатель, но попал на мошенников Пьяный бесправник врезался в дерево в Черногорске Конкурс для корпоративных волонтеров РУСАЛа «Вдохновляй и действуй» стартовал в новом формате В результате ДТП в Саяногорске серьёзно пострадал ребёнок

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Волгограде из-за разгерметизации экстренно сел Airbus A321

В Волгограде из-за разгерметизации экстренно сел Airbus A321

21 мая 2018 г. в 13:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Самолет, следовавший рейсом Анталья-Челябинск, совершил экстренную посадку в Волгограде. Причины посадки неизвестны, по данным из соцсетей — на борту самолета произошла разгерметизация салона машины. На данный момент никаких сведений о пострадавших нет.

Самолет Airbus A321 турецкой авиакомпании Onur Air совершил экстренную посадку в Волгограде, сообщают источники в соцсетях. Причиной посадки стала разгерметизация пассажирского салона самолета.

Очевидцы происшествия сообщают, что разгерметизация произошла на высоте около 10 тысяч метров. Пассажирам пришлось надеть кислородные маски, после чего экипаж машины снизил высоту полета до пятисот метров.

«Снижение с 10 000 до 500 м за 5 минут, очень страшно!!!!!!» — прокомментировали этот маневр пассажиры в соцсетях.

Причины разгерметизации салона остаются неизвестны. По существующей информации, жертв в ходе происшествия не было.

Это уже второе происшествия с пассажирскими самолетами в России за сутки — ранее сообщалось о неисправности «Боинга 737», который не смог взлететь в Пулково.

В Волгограде из-за разгерметизации экстренно сел Airbus A321

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-23°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 76.4678 EUR ЦБ: 90.3211

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала