top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура

ГлавнаяКультураС помощью «капсулы времени» юные выпускники Хакасии простятся с прошлым

С помощью «капсулы времени» юные выпускники Хакасии простятся с прошлым

24 мая 2018 г. в 09:38

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

29 мая в 15:00 в танцевальном зале Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева состоится развлекательная программа для выпускников начальных классов «В дневниках запишем отдохнуть». Мероприятие проводится в рамках Десятилетия детства.

Хакасия, 24 мая: Педагогов, родителей и школьников ждет встреча с гениальным сыщиком Шерлоком Холмсом, литературным персонажем, созданным английским писателем Артуром Конан Дойлем. Детектив, при помощи мисс Ватсон, мисс Адлер, мисс Оливер и миссис Хадсон, проведет ритуал «напутствия выпускникам» и награждение самых активных учеников. Развлекательная программа продолжится разнообразными играми и конкурсами.

Свои письменные пожелания на будущее выпускники поместят в таинственную «капсулу времени», которую Шерлок Холмс торжественно передаст классным руководителям на хранение до окончания школы. Затем все участники праздничного мероприятия выйдут на улицу и запустят в небо воздушные шары, как символ удачи и прощания с начальной школой, рассказали в Центре культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева.

С помощью «капсулы времени» юные выпускники Хакасии простятся с прошлым

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала