top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортЧерчесов назвал задачи для российской сборной на ЧМ-2108

Черчесов назвал задачи для российской сборной на ЧМ-2108

11 июня 2018 г. в 08:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Главный тренер российской сборной полагает, что сборная Саудовской Аравии (первая команда, с которой встретится российская сборная) хорошо подготовилась к игре. Для выхода из группы, России придется сразиться также с Египтом и Уругваем. То, что будет далее — самое сложное.

Главная задача российской сборной на групповом этапе Чемпионата мира по футболу — выход из группы. Об этом заявил главный тренер российской сборной Станислав Черчесов в интервью телеканалу НТВ.

«У всех цель одна: первая — выйти из группы, вторая — идти дальше по лестнице. Вот и все», — заявил Черчесов.

Главный тренер российской сборной отметил, что первый противник российской команды (это сборная Саудовской Аравии) хорошо подготовилась к игре. По оценке Черчесова, стиль игры саудитов близок к стилю игры чилийской сборной.

Для выхода из группы российской сборной следует одолеть ещё и команды Египта и Уругвая. Аналитики полагают, что сборная России сумеет это сделать. Однако уже в 1/8 финала российские футболисты встретятся с победителями группы «Б» — а в этой группе присутствуют сборные Испании и Португалии. Таким образом, одна восьмая финала станет моментом истины как для российских футболистов, так и для самого Черчесова.

Черчесов назвал задачи для российской сборной на ЧМ-2108

Станислав Черчесов. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала