top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Культура

ГлавнаяКультураАктера Владимира Этуша госпитализировали после отдыха в Италии

Актера Владимира Этуша госпитализировали после отдыха в Италии

16 июля 2018 г. в 11:19

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Известному советскому и российскому актеру Владимиру Этушу, который был в срочном порядке госпитализирован в Москве, похоже, ничего не угрожает. Именно такой вывод можно сделать из фотографии, опубликованной родственниками великого артиста в социальных сетях после известия о том, что Этушу стало плохо в Италии во время летнего отдыха. В этом же уверен и директор театра имени Вахтангова (там уже много лет служит артист) Кирилл Крок, который сообщил данную новость российским средствам массовой информации. «Даже учитывая возраст и болезни Этуша, хочется надеяться на то, что он выздоровеет и все будет хорошо», — отметил он. По крайней мере, назначенный на двадцатое сентября первый в театральном сезоне спектакль с участие Этуша не отменен, билеты на него по-прежнему продаются.

Что же касается подробностей произошедшего, то их немного. Каждое лето Владимир Этуш и его супруга Елена проводят около одного месяца в Италии. То же самое они сделали и нынче, первого июля прилетев  на Апеннинский полуостров.

К сожалению, в этот раз отдых пришлось прервать на середине – Этуш почувствовал себя плохо из-за наступившей в Италии серьезной жары, а близость моря состояние артиста так и не улучшило. В итоге было принято решение срочно переехать в Москву, где Этуша встретили врачи и направили в клинический центр на Большой Пироговской улице.

К счастью, в больницу он попал вовремя. Врачи стабилизировали его состояние.

Справка

Владимир Этуш — актер театра и кино, народный артист СССР, обладатель ордена Красной Звезды, ордена Отечественной войны I степени, «За заслуги перед Отечеством», ордена Александра Невского, премии «Золотая маска». Наибольшую известность ему принесли роли в фильмах «Кавказская пленница», «12 стульев», «Иван Васильевич меняет профессию», «Старая, старая сказка», «Как Иванушка-дурачок за чудом ходил».

Актера Владимира Этуша госпитализировали после отдыха в Италии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала