top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитика«Молодежка ОНФ» впервые проведет форум «Рубеж». Едет ли Хакасия?

«Молодежка ОНФ» впервые проведет форум «Рубеж». Едет ли Хакасия?

25 июля 2018 г. в 08:52

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Форум «Рубеж» - комплекс командобразующих мероприятий «Молодежки ОНФ» - пройдет с 23 по 30 августа в Жуковском районе Калужской области. В нем примут участие более ста представителей всех регионов страны, сообщает пресс-служба ОНФ. Кстати, подать заявку на участие в форуме может любой член команды «Молодежки ОНФ» с активной жизненной позицией, заинтересованный в развитии региона, который уже принимал участие в мероприятиях «Молодежки ОНФ». Поедет ли в Калужскую область в конце августа делегация из Хакасии?

Событие соберет в одном месте представителей 85 субъектов РФ для того, чтобы создать прочную команду молодых людей, владеющих знаниями по достижению целей во благо страны, своего региона, наладить систему эффективной коммуникации среди представителей команды «Молодежка ОНФ» и выработать общую стратегию действий на ближайший год.

«Участники будут проходить подготовку по двум направлениям – «Лидер» и «Связи с общественностью». Молодые люди смогут обменяться друг с другом опытом, получить что называется «из первых рук» - от гостей и преподавателей форума такие необходимые знания, как работа в команде, поиск выхода из сложных и нестандартных ситуаций, организация массовых акций, коммуникация и медиасопровождение мероприятий. А затем смогут поделиться новыми знаниями с единомышленниками в регионах», - рассказал руководитель департамента молодежных проектов ОНФ Игорь Кастюкевич.

Каждый образовательный день будет посвящен одному из направлений, которые соответствуют национальным проектам и программам нового «майского указа» президента РФ - это демографическое развитие, здравоохранение, образование, жилье и городская среда, экология, безопасные и качественные автомобильные дороги, международная кооперация и экспорт, контроль за расходом бюджетных средств, цифровая экономика, производительность труда и поддержка занятости, малое и среднее предпринимательство, наука и культура.

Для участников будет организована площадка, где пройдут встречи с известными государственными, общественными и политическими деятелями, журналистами и медиа-менеджерами.

По итогам «Рубежа» молодые лидеры смогут по прибытию домой применить во благо региона новые компетенции и ценный опыт командной работы, полученные в рамках насыщенной программы форума.

«Молодежка ОНФ» - это народная команда, которая творит перемены уже сегодня и делает добрые дела по всей стране. Молодые люди в 85 субъектах РФ меняют жизнь вокруг себя в лучшую сторону собственными руками, не дожидаясь помощи со стороны. Команда «Молодежки ОНФ» открыта для каждого, независимо от политической, социальной или культурной принадлежности и потому с каждым днем становится все больше. Задача «Молодежки ОНФ» - стать местом сборки актуальных направлений, современных трендов, социально значимых инициатив. Ежедневная работа команды – собирать все важное и нужное для каждого, и доводить начатые дела до конца.

«Молодежка ОНФ» впервые проведет форум «Рубеж». Едет ли Хакасия?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала