top
Экологи обнаружили загрязнение рек а Аскизском и Таштыпском районах Хакасии В Саяногорске местный житель украл деньги со счёта приятеля В Черногорске на сутки отключат холодную воду Президент России Владимир Путин прибыл с официальным визитом в Китай Бдительность прохожих помогла полиции задержать "закладчика" наркотиков

Политика » Выборы 2018

ГлавнаяПолитикаВыборы 2018В Хакасии избирательные бюллетени взяты под охрану

В Хакасии избирательные бюллетени взяты под охрану

31 августа 2018 г. в 08:33

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Избирательная комиссия Хакасии передала в территориальные избиркомы республики бюллетени для голосования на выборах главы РХ и депутатов Верховного Совета РХ VII созыва, сообщается в релизе информационного отдела Избиркома РХ.

Хакасия, 31 августа: Члены избиркома Хакасии получили изготовленные в городе Красноярске бюллетени , после чего они были доставлены и переданы в территориальные избирательные комиссии республики в сопровождении представителей МВД.

Напомним, бюллетень для голосования является документом конституционной важности, удостоверяющим голос избирателя. Для голосования на выборах Главы Республики Хакасия и депутатов Верховного Совета Хакасии было изготовлено более одного миллиона экземпляров избирательных бюллетеней.

Избирательный бюллетень, подготовленный к тем или иным выборам, является государственной собственностью. Поэтому в соответствии с законодательством, полученные бюллетени вплоть до самого дня голосования будут находиться под круглосуточной охраной.

В Хакасии избирательные бюллетени взяты под охрану

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 70.9509 EUR ЦБ: 81.9823

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала