top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреУкраинская разведка назвала организатора убийства Захарченко

Украинская разведка назвала организатора убийства Захарченко

8 сентября 2018 г. в 12:38

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Официальный представитель Главного управления разведки украинского министерства обороны Владимир Скибицкий в эфире украинского Пятого канала накануне раскрыл убийство главы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александра Захарченко, произошедшее в кафе «Сепар» 31 августа в результате взрыва бомбы. Вы только не волнуйтесь, но организовала покушение на Захарченко… наша страна. Точнее, Федеральная служба безопасности РФ. По словам Скибицкого, так Российская Федерация поступает со всеми, кто в будущем может стать «свидетелями в международных судах по агрессии России против Украины». Более абсурдного политического заявления мировое сообщество не слышало уже давно…

Однако на этом господин Скибицкий не остановился, решив добавить к своему заявлению несколько шокирующих подробностей.

Во-первых, у представителя военной разведки есть некая информация о том, что кафе «Сепар», ставшее место гибели Захарченко, полностью контролировалось ФСБ России. Что это за информация, чем, кем и вообще какими данными она подкреплена, Скибицкий говорить почему-то не стал.

А было бы очень интересно знать: что такое «полностью контролируется»? Штат кафе состоит из сотрудников спецслужб? Кафе напичкано микрофонами и видеозаписывающими устройствами? На входе в кафе стоит металлоискатель? Украина, стой, куда несешься ты – дай ответ!

Не дает ответа.

Во-вторых, Служба безопасности Украины не могла заложить взрывчатку в том кафе, «потому что все реально на контроле было в РФ», заверил Скибицкий. Что ж, все логично…

Украинская разведка назвала организатора убийства Захарченко

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала