top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаРоссийские СМИ сообщают о лидерстве Виктора Зимина на выборах в Хакасии

Российские СМИ сообщают о лидерстве Виктора Зимина на выборах в Хакасии

10 сентября 2018 г. в 00:17

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сразу несколько российских средств массовой информации сообщают о том, что выборы в Хакасии не стали сенсацией - по количеству голосов лидирует действующий губернатор Виктор Зимин.

Хакасия, 10 сентября: Информационное агентство REGNUM, ТАСС, а также ФедералПресс сообщают о том, что глава республики В.Зимин по предварительным данным уверенно лидирует.

- По предварительным данным, которые совпадают с данными экзитполов, победу одерживает действующий глава Виктор Зимин. По имеющимся данным он набирает 51,8% голосов избирателей Хакасии, пришедших на участки. Подсчёт голосов продолжается, но итог, похоже, понятен, — цитирует REGNUM абаканского политолога Александра Бортникова.

Напомним, 9 сентября в регионе выбирали губернатора, депутатов Верховного совета республики и депутатов городского совета Абакана. На пост претендуют Виктор Зимин, Валентин Коновалов, Александр Мяхар и Андрей Филягин.

ФедералПресс подчеркивает, что эксперты называли Хакасию регионом, где второй тур возможен. Однако действующему главе республики Виктору Зимину удалось удержать ситуацию под контролем.

 

Российские СМИ сообщают о лидерстве Виктора Зимина на выборах в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала