top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыХакасия готовится к Дню народного единства

Хакасия готовится к Дню народного единства

30 октября 2018 г. в 15:41

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В День народного единства - 4 ноября - на Республиканском ипподроме в Абакане пройдет многонациональный концерт «Моя России – моя страна», посвящённый общероссийскому празднику. В его программе примут участие самодеятельные исполнители и творческие коллективы национальных общественных организаций Хакасии и Центра культуры и народного творчества имени Кадышева.

Хакасия, 30 октября: Как обещает анонс, разосланный Центром культуры, праздничный концерт начнётся театрализованным прологом «Мы единое целое», а затем со сцены с поздравлениями к зрителям обратятся официальные лица и гости республики.

Концерт после официальной части начнется выступлением коллективов различных культурно-национальных общественных организаций. Кроме того, с яркими самобытными номерами в этот день выступят многочисленные самодеятельные коллективы Центра культуры: эстрадная группа «Хайджи», образцовый ансамбль танца «Саяночка» и многочисленные вокальные коллективы - «Медуница», хор имени Михаила Шрамко, ансамбль «Воскресение».

На праздничной площадке в этот день будет работать выставка-продажа сувенирной продукции мастеров декоративно-прикладного искусства, а также сельскохозяйственная ярмарка.

Хакасия готовится к Дню народного единства

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала