top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаВ Хакасии к вечеру грянет буря?

В Хакасии к вечеру грянет буря?

31 октября 2018 г. в 11:45

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Несмотря на то, что сегодняшним утром вчерашние прогнозы Гидромета о ненастье и погодных катаклизмах были опровергнуты действительностью, "Хакасия Информ" вновь получила сообщение о том, что вчерашнее штормовое предупреждение МЧС сохраняется в силе. Ну что ж, посмотрим!

Хакасия, 31 октября: Итак, по данным синоптиков сегодня  у нас в республике ожидается усиление ветра до 15-20 м/с, при этом порывы ветра могут достичь 25 м/с. В связи с чем управление по ГО, ЧС и пожарной безопасности республики призывает население проявить бдительность на дорогах и в обращении с огнем.

При неблагоприятной погоде, предупреждают нас спасатели, возможны увеличение количества случаев травматизма, нарушения работы автомобильного транспорта, дорожных служб, рейсовых автобусов.

Жителям республики рекомендовано отказаться от дальних поездок и прогулок. Нас призывают носить удобную, нескользящую обувь и комфортную, не сковывающую движения одежду. И, кроме того, быть крайне внимательными при переходе проезжей части.

И еще один важный пункт из предупреждения: при возникновении происшествий звоните в пожарно-спасательную службу по номеру 101 или на единый номер вызова единых экстренных служб 112.

В Хакасии к вечеру грянет буря?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала