top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоСуд арестовал башкирских полицейских, заподозренных в изнасиловании

Суд арестовал башкирских полицейских, заподозренных в изнасиловании

3 ноября 2018 г. в 08:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Уфимский суд вынес решение об аресте троих полицейских, заподозренных в изнасиловании. Срок ареста — до 31 декабря. Известно также, что расследование по уголовному делу, возбужденному в отношении арестованных продолжается.

В Уфе Кировский районный суд постановил удовлетворить ходатайство следственных органов об аресте трех экс-полицейских, заподозренных в изнасиловании своей коллеги. Об этом 2 ноября сообщает ТАСС.

Журналисты уточняют, что решение об аресте каждого подозреваемого принималось отдельно. В итоге, всем была вынесена мера пресечения — заключение под стражу сроком до 31 декабря.

Напомним, в число подозреваемых попали глава ОМВД по Уфимскому району Эдуард Матвеев (51 год), глава ОМВД по Кармаскалинскому району Салават Галиев (50 лет), глава отдела миграции ОМВД по Уфимскому району Павел Яромчук (34 года).

Известно, что после вынесения решения суда, представители как стороны обвинения, так и защиты отказались прокомментировать это решение представителям СМИ.

Ранее стало известно о том, что 23-летняя девушка-дознаватель ОМВД по Уфимскому району Башкирии заявила о том, что она подверглась сексуальному насилию со стороны своих коллег. Вскоре было возбуждено уголовное дело, а подозреваемые были уволены из рядов полиции по отрицательным мотивам.

Суд арестовал башкирских полицейских, заподозренных в изнасиловании

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала