top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Видео

ГлавнаяВидео«Звезда» сняла уникальное видео полета Су-57

«Звезда» сняла уникальное видео полета Су-57

7 ноября 2018 г. в 08:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Это выдающееся достижение, к сожалению, пока не позволяет эффективно противодействовать кипучей разведдеятельности США у границ нашей необъятной Родины. Однако, по оценкам специалистов, ещё пять-шесть таких видеозаписей, и штатовские самолеты-шпионы уберутся восвояси, трепеща от ужаса закрылками.

В Сети появился видеоролик со сценами маневров многофункционального истребителя пятого поколения Су-57. Особенностью этого ролика является ракурс — видео было снято с борта военно-транспортного самолета Ан-12.

Полет состоялся над Астраханской областью. На кадрах видеоролика можно видеть, что высота полета довольная малая — это связано с тем, что на большей высоте оператор не смог бы снимать — он бы задохнулся из-за разреженного воздуха. Оператор, в то же время, обязательно нужен живой, так как подвесить дистанционно управляемую камеру под крыло другого самолета невозможно (для этого нужно иметь такую камеру, а она дорогая).

В время съемок истребители совершили несколько маневров, включая «бочку». Также можно обратить внимание на то, что самолеты двигаются со скоростью Ан-24, но вообще, как предполагается, они способны летать быстрее.

Кроме того, съемки этого видео позволяют не только оценить могущество Воздушно-космических сил Российской Федерации, но и объясняют, почему американские самолеты-шпионы чувствуют себя рядом с воздушным пространством России как дома: все российские самолеты заняты — они снимаются в красивых роликах о могуществе нашей державы.

«Звезда» сняла уникальное видео полета Су-57

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала