top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаХакасии пообещали шторм на субботу

Хакасии пообещали шторм на субботу

14 декабря 2018 г. в 15:18

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

С очередным предупреждением о предстоящей непогоде в СМИ Хакасии обратилась пресс-служба управления ГО, ЧС и пожарной безопасности. В своем релизе представители "чрезвычайного" ведомства ссылаются на неблагоприятный прогноз республиканского Гидрометцентра.

Хакасия, 14 декабря: Как оказалось, предыдущие довольно-таки благостные для нас прогнозы отменяются. В соответствии с внесенными поправками 15 декабря в регионе ожидается усиление ветра до 12-17 м/с, а местами даже до 22 м/с. В связи с чем специалисты призывают нас с вами соблюдать требования личной безопасности в ветреную погоду. Правила несложные, они приведены ниже.

Жителям Хакасии рекомендуется отказаться от дальних поездок, прогулок и отдыха на открытой местности. Носите удобную, нескользящую обувь и комфортную, не сковывающую движения одежду. Будьте крайне внимательны при переходе проезжей части улицы. Водителям необходимо строго соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения.

Кроме того, из за повышенной в такую погоду опасности возникновения пожаров, спасатели призывают всех быть аккуратными в обращении с огнем, при курении, а также внимательно следить за топящимися печами и включенными электроприборами.

При необходимости немедленно звоните в пожарно-спасательную службу по номеру 101 или на единый номер вызова экстренных служб 112.

Хакасии пообещали шторм на субботу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала