top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоАбазинцев заинтересовала ярмарка вакансий

Абазинцев заинтересовала ярмарка вакансий

17 декабря 2018 г. в 18:21

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Работодатели предложили жителям таежного городка больше 100 вакансий.

Среди абазинцев искали водителей, токарей, слесарей, трактористов, электрогазосварщиков, кондитеров, экспедиторов, официантов и поваров, продавцов и технологов, барменов, сортировщиков и прессовщиков, грузчиков, уборщиков. Была даже одна вакансия участкового уполномоченного полиции. Новых сотрудников искали и индивидуальные предприниматели и фирмы, и министерство внутренних дел Хакасии.

Ярмарка вакансий хороша тем, что жители Абазы смогли лично пообщаться с потенциальными работодателями, узнать о графике и условиях работы на той или иной должности, уровне заработной платы, задать интересующие вопросы и зарекомендовать себя в беседе. Можно было сразу пройти и собеседование на вакантную должность. За время работы ярмарки 10 абазинцев заполнили анкеты для рассмотрения их кандидатуры для дальнейшего трудоустройства.

Были на мероприятии и представители Профессионального училища № 16, Техникума коммунального хозяйства и сервиса, Центра профессиональной подготовки и филиала Черногорского горно-строительного техникума, которые рассказали об условиях поступления и обучения по разным направлениям.

Ярмарку вакансий успели посетить 350 жителей Абазы.

Абазинцев заинтересовала ярмарка вакансий

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала