top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияСнегопад парализовал движение через Приисковое

Снегопад парализовал движение через Приисковое

20 декабря 2018 г. в 10:26

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : Дороги

Дорожные службы продолжают борьбу с последствиями разгула зимней стихии в Хакасии. Накануне обильные снегопады прошли в Орджоникидзевском районе. Из-за осадков автомобильное движение через село Приисковое было буквально парализовано, сообщают в Минтрансе Хакасии.

Местная подрядная организация оперативно занялась уборкой выпавшего снега и в кратчайшие сроки дорожники справились с поставленными задачами.

Продолжаются работы по расчистке от снега автодороги Устинкино – Кирово – Чебаки, что в Ширинском районе. Спецтехника там работает в авральном режиме, отметили в республиканском министерстве транспорта

Расслабляться не приходится, ведь,по данным метеорологов, предстоящие выходные в Хакасии погода ухудшится. Ситуация на региональных и межмуниципальных трассах тщательно отслеживается специалистами Минтранса и Хакасавтодора. Как отмечают специалисты, своевременный мониторинг позволит, если это потребуется, максимально мобилизовать имеющиеся ресурсы для ликвидации последствий зимней стихии.

Об осложнении дорожной ситуации жители республики могут сообщать в дежурную службу ГКУ РХ «Хакасавтодор». В рабочее время с 8:30 до 17:30 информацию можно сообщать по телефонам 8 (3902) 22-28-23; 8 (3902) 22-39-88, в остальное время суток, а также в выходные и праздничные дни - 8 (3902) 22-18-67.

Снегопад парализовал движение через Приисковое

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала