top
В Красноярске масштабный форум «Антитеррор» начался с патриотического концерта "Единая Россия" не пустит на выборы "токсиков" и кандидатов с антирейтингом Россия и Белоруссия провели совместные учения ядерных сил В зоопарке Абакана на свет появился верблюжонок В Бирикчуле случайный прохожий спас человека из горящего дома

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорским властям придется что-то делать с бродячими собаками

Черногорским властям придется что-то делать с бродячими собаками

17 января 2019 г. в 13:42

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

За неделю зафиксировано три случая нападения бродячих собак на людей в Черногорске. Пострадала и 16-летняя девочка. Следственными органами возбуждено уголовное дело, а прокуратура Хакасии взяла на контроль расследование всех обстоятельств.

Уголовное дело возбуждено по факту ненадлежащего исполнения администрацией Черногорска мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных в черте города.

12 января 16-летняя жительница Черногорска в частном секторе в районе улицы Ветчинкина получила укушенные раны ног в результате нападения стаи собак.

13 и 14 января стая бродячих собак в этом же районе напала на 45-летнего и 37-летнюю жителей Черногорска, которые получили такие же травмы.

Прокурор Республики Хакасия Александр Кондратьев поставил на контроль ход и результаты расследования уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

Черногорским властям придется что-то делать с бродячими собаками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 71.209 EUR ЦБ: 82.5445

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала