top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии малыш умер из-за ведра с кипятком

В Хакасии малыш умер из-за ведра с кипятком

19 января 2019 г. в 06:41

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти трехлетнего ребенка. Десять дней врачи Абаканской межрайоной клинической больницы пытались спасти малыша, который обжог 60% тела, но, к сожалению, мальчик умер.

Произошел несчастный случай с мальчиком в Усть-Абаканском районе. Версия следствия такова: 23 декабря 2018 года ребенок был в доме вместе с матерью и другими членами семьи. В какой-то момент трехлетний малыш остался без присмотра взрослых и опрокинул на себя ведро с кипятком.

Пострадавшего быстро отвезли в больницу. Врачи госпитализировали ребенка и стали оказывать ему помощь. Диагноз малыша звучал так: термический ожог конечностей и туловища I-II-III степени. Мальчик обжог 60% тела.

Несмотря на оказываемую медицинскую помощь спасти маленького пациента не удалось, мальчик умер 14 января. По имеющимся у следствия данным ребенок воспитывался в многодетной семье, не состоящей на учете в органах системы профилактики.

По факту смерти малыша возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

В Хакасии малыш умер из-за ведра с кипятком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала