top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Общество

ГлавнаяОбществоЖителей Хакасии попросили дарить на День Святого Валентина деревья

Жителей Хакасии попросили дарить на День Святого Валентина деревья

12 февраля 2019 г. в 02:57

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Авторы всероссийского проекта “ПосадиЛес” в преддверии романтического праздника запустили акцию “Укорени свою любовь” и предложили жителям Хакасии дарить любимым людям не носки, гели для душа и срезанные цветы, а деревья.

К 14 февраля в Хакасии стартует акция “Укорени свою любовь”. Жителям республики предлагают зайти на сайт проекта “ПосадиЛес”, выбрать деревья, внести пожертвование на их посадку, а второй половине на День Святого Валентина вручить подарочный сертификат-валентинку, который также оформляется на сайте проекта. Деревья будут высажены весной силами активистов движения ЭКА на пострадавших лесных территориях, заверяют организаторы необычной акции.

Отмечается, что в подарочный сертификат на дерево можно вписать текст поздравления с пожеланиями и посвятить будущий лес любимому человеку. Как же жители Хакасии узнают, что их дерево высажено и уже спасает экологию нашей страны? После посадки сервис вышлет обладателю сертификата фото и даже GPS-координаты саженцев, теоретически, обладатель виртуально-реального дерева может съездить на адрес его посадки и сделать памятное фото.

"Деревья - это запоминающийся, добрый и экологичный подарок для близких. Посаженный лес станет символом любви и заботы, вашим вкладом в будущее, а также отличной альтернативой цветочным букетам, которые быстро погибают», - агитирует за необычные подарки руководитель проекта “ПосадиЛес” Марианна Мунтяну.

Жителей Хакасии попросили дарить на День Святого Валентина деревья

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала