top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияАдминистрация Абакана начинает подготовку к предстоящей всероссийской переписи населения

Администрация Абакана начинает подготовку к предстоящей всероссийской переписи населения

7 июня 2019 г. в 14:21

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Созданной в администрации комиссией был определён перечень необходимых действий для обеспечения беспрепятственной работы по проведению переписи населения.

Комиссия детализировала суть представленного плана работ, уточнила круг обязанностей, занятость сотрудников при проведении мероприятий при подготовке к переписи, определила контрольные даты для каждого мероприятия.

Для этого необходимо до первого августа инвентаризировать полностью всё адресное хозяйство. На перекрёстках обязательное наличие аншлагов с указанием и направлением улиц, на всех домах адресные указатели, а на угловых домах должна быть нумерация.

Согласно установленным в Абакане правилам благоустройства, на зданиях должны быть установлены указатели названия улицы и номера дома, а также указатели номера подъезда и квартир. По этим же правилам указатели должны хорошо просматриваться и читаться с учётом всех факторов (освещённость, зелёные насаждения, архитектура зданий). Причём учитываться должна и дистанция восприятия, как для водителей, так и для пешеходов.

При этом комиссией было напомнено управляющим кампаниям об административном наказании в случае нарушения правил благоустройства и адресной атрибутики.

Администрация Абакана начинает подготовку к предстоящей всероссийской переписи населения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала