top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВоинские соединения ВВО подняли по внезапной тревоге

Воинские соединения ВВО подняли по внезапной тревоге

25 июня 2019 г. в 09:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Бурятии прошли внеплановые учения — внезапная проверка боеготовности общевойсковых соединений Восточного военного округа. В ходе проверки военнослужащие совершили несколько марш-бросков из пунктов постоянной дислокации в заданные районы.

Пять общевойсковых соединений Восточного военного округа (ВВО) в Бурятии накануне подняли по тревоге — Минобороны России провело внезапные проверки боеготовности, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций МО РФ.

В ходе проверки совершались такие маневры, как оперативный выход боевой и спецтехники из пунктов постоянной дислокации ночью, серия многокилометровых маршей в заданные районы. Также будут проведены действия по развертыванию полевых пунктов управления и полевых лагерей, подвергнется проверке состояние несения боевого дежурства и оперативной подготовки.

В конце проверки военнослужащие проведут тактические учения с боевой стрельбой.

Среди подразделений, которые будут подвергнуты проверке — мотострелковые, ракетные, артиллерийские, танковые, группы связистов и РХБЗ.

Воинские соединения ВВО подняли по внезапной тревоге

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала