top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоСпасатели не нашли на Енисее плывущего на доске мальчика

Спасатели не нашли на Енисее плывущего на доске мальчика

4 августа 2019 г. в 14:36

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Как сообщает "Московский Комсомолец Красноярск, на Енисее заметили плывущего на доске ребенка. Произошло это накануне в 17:00. Очевидцы сообщили о происходящем в КГКУ "Спасатель".

Специалисты приняли вызов и отправились на место происшествия. Звонившие рассказали, что видели мальчика лет 10, плывущего на доске по Енисею, в районе Коммунального моста в Красноярске. На месте спасатели не увидели никакого мальчика, однако, раз сообщение было, решили обследовать территорию. За час специалисты проверили около 17 км акватории реки, но ребенка так и не нашли, сообщают красноярские СМИ.

В другом случае помощь спасателей все-таки потребовалась. Во время патрулирования специалисты КГКУ "Спасатель" заметили тонущую в реке Кан женщину. Все произошло в вечернее время. Спасатели незамедлительно бросились на помощь незнакомке.

Женщину вытащили из воды, после чего оказали первую помощь, дождались врачей скорой и передали пострадавшую врачам, пишет "Московский Комсомолец Красноярск".                          

Спасатели не нашли на Енисее плывущего на доске мальчика

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала