top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОрганизатором нелегальных игр занялись приставы

Организатором нелегальных игр занялись приставы

15 октября 2019 г. в 13:43

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Черногорским судебным приставам приходится заниматься и организаторами нелегального игорного бизнеса, но только когда они попадают в сферу их профессиональных интересов.

Жительницу Черногорска за организацию такого бизнеса (проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны группой лиц по предварительному сговору), выявили оперативники и наказал суд, определив ей штраф в 45 000 рублей.

До определённого момента женщину не беспокоило наличие неоплаченного штрафа, с оплатой которого она совсем не спешила. Ну а раз так, то тут уже в дело вступили судебные приставы. Достаточно быстро выяснив наличие у должницы счетов в банках и иных кредитных организациях, они направили туда постановления об обращении взыскания на денежные средства. 

Только тогда до женщины дошло, что отвертеться от штрафа не удастся. Неизвестно, сколько бы она могла тянуть с оплатой штрафа без вмешательства приставов. А так – быстро погасив свой долг, женщина предоставила бумаги, подтверждающие факт оплаты, в связи с чем исполнительное производство в отношении неё было прекращено.

Организатором нелегальных игр занялись приставы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала