top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоРоссиянин выиграл в лотерею один миллиард рублей

Россиянин выиграл в лотерею один миллиард рублей

2 января 2020 г. в 09:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Новогоднее чудо произошло в жизни одного россиянина — его лотерейный билет стал выигрышным, а выиграл он ни много, ни мало — один миллиард рублей. Впрочем имя счастливчика пока неизвестно, он вероятно и сам пока не знает о своей удаче.

В новогоднем тираже «Русского лото» был разыгран один миллиард рублей, который выпал на некий лотерейный билет, проданный в Москве.

Имя обладателя билета пока неизвестно — организаторы лотереи сообщают, что победитель пока не выходил на связь. Однако они сообщают номер билета: 131626314944, а также выигрышную комбинацию (85 17 29 69 7 22 19) и стоимость билета (100 рублей).

Кроме того, победителю следует учитывать, что по российскому законодательству, выигрыш в лотерею является доходом физического лица и в этом качестве облагается налогом размером в 13%. Поэтому счастливчик получит не один миллиард рублей, а несколько меньше (налог с суммы будет уплачен организаторами лотереи).

Победителю предлагается поскорее связаться с организаторами лотереи. Билет будет проверен на подлинность (что займет порядка 40 дней), а затем, в течение полугода, выигранные деньги будут переведены ему на счет в течение полугода.

Россиянин выиграл в лотерею один миллиард рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

иван 2 января 2020 г. в 12:00

Вот если бы с этим человеком переговорить с глазу на глаз, тогда можно было бы поверить...

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала