top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВоенные продезинфицируют Абакан

Военные продезинфицируют Абакан

28 мая 2020 г. в 08:02

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

29 мая в разных районах столицы Хакасии можно будет увидеть военную технику войск радиационной, химической и бактериологической защиты. Специалисты присланы министерством обороны России, чтобы продезинфицировать Абакан.

С пяти утра 29 мая на улицах и площадях Абакана будет работать военная техника войск радиационной, химической и бактериологической защиты, если погода позволит. Специальным раствором специалист обработают большие остановочные пункты с прилегающей территорией, тротуары в центре города, площади и парковки перед крупными торговыми центрами, подъезды и подходы к больничным объектам, территорию городского пляжа и другие общественные места.

Жителей города и автомобилистов просят быть осторожнее. Не стоит парковать на указанных участках свои машины, также не следует совершать прогулки и пробежки.

Побывают военные у двух вокзалов в Абакане, обработают разворотное кольцо троллейбусов у здания аэропорта, парковки и площади у трех рынков, перед спорткомплексом «Абакан», места торговли с/х животными и птицей по улице Катанова, парковки по улице Итыгина в границах улиц Советская – Кирова, парковки и места торговли рынка на улице Пирятинская, остановочный пункт «Почта» с тротуаром по улице Щетинкина, от проспекта Ленина до улицы Чертыгашева, остановочный пункт «УПК» с тротуаром по улице М. Жукова, в границах улиц Хакасская – Пушкина, Первомайскую площадь с подходами, всего около трех десятков общественных мест, полный список которых можно найти на сайте абакан.рф.

Военные продезинфицируют Абакан

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала