top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Хакасии за сутки ни одного выздоровевшего от коронавируса

В Хакасии за сутки ни одного выздоровевшего от коронавируса

25 июня 2020 г. в 16:40

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Республиканский оперативный штаб при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения COVID-19 озвучил свежие данные по заболеваемости коронавирусом в регионе. Новые случаи заражения есть, а вот выздоровевших - нет.

За сутки в Хакасии выявлено 35 новых случаев заражения COVID-19. Тринадцать из них поступили в медицинские организации с признаками ОРВИ, а двое - с признаками пневмонии. Большинство случаев, 19, - это служебные и семейные контакты. Также один пациент выявлен в результате планового осмотра медперсонала.

Всего в регионе, по данным на 10 утра 25 июня, зафиксировано 1 696 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Под медицинским наблюдением в Хакасии находится 1 443 человека, из них 63 — в черногорском обсерваторе. Получают лечение, амбулаторно и в стационарах, 529 человек. Общее число людей, которые справились с коронавирусом в Хакасии, - 1152. Однако, за последние сутки никто не выздоровел.

Напомним, что сегодня стало известно о том, что три женщины с COVID-19 скончались в Черногорской межрайонной больнице. Причиной их смерти стала именно коронавирусная инфекция.

В Хакасии за сутки ни одного выздоровевшего от коронавируса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала