top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВеселье на Клубничной закончилось неправильным уходом гостя

Веселье на Клубничной закончилось неправильным уходом гостя

10 сентября 2020 г. в 16:02

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В селе Калинино Усть-Абаканского района произошла кража. Молодой человек лишился строительного инструмента из-за того, что пригласил в гости и угощал алкоголем приятеля из Абакана. Житель столицы Хакасии отблагодарил за душевный прием кражей.

В полицию Усть-Абаканского района обратился житель села Калинино 1994 года рождения. У молодого человека украли строительный инструмент, который хранился на веранде частного дома по улице Клубничная. Ущерб потерпевший оценил в 18 000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили, что хозяин дома накануне инцидента распивал спиртное в компании своего знакомого из Абакана. Душевные посиделки длились до глубокой ночи. Когда владелец особняка уснул, 31-летний гость решил удалиться. На веранде дома абаканец заметил инструмент и прихватил его с собой. Когда полицейские нашли и задержали злоумышленника, он рассказал, что углошлифовальную машинку, перфоратор и бензопилу сдал в ломбард, а деньги уже потратил.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Злоумышленнику из столицы Хакасии грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Веселье на Клубничной закончилось неправильным уходом гостя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала