top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканке не удалось обмануть банк

Абаканке не удалось обмануть банк

21 октября 2020 г. в 16:49

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейским столицы Хакасии пришлось искать клиентку одного из банков, которая не спешила выполнять свои финансовые обязательства перед организацией. Нашли, поговорили и, о чудо, женщина нашла деньги, чтобы рассчитаться по долгам.

В дежурную часть полиции Абакана обратился представитель одного из банков. Он заявил о том, что клиентка не спешит выполнять взятые кредитные обязательство. Оказалось, что горожанка 1983 года рождения оформила карту рассрочки, потом сняла с нее 15 000 рублей, а вот возвращать деньги не спешила, да и вовсе не собиралась - добавляют в УМВД по Абакану.

Полицейские отправились в гости к женщине, провели беседу. Абаканка раскаялась и возместила ущерб, который причинила финансовой организации.

Полицейские говорят, если вы специально не вносите платежи, предусмотренные договором с банком, или предоставляете ложные сведения при оформлении кредита, то можете стать фигурантом уголовного дела по статье «Мошенничество в сфере кредитования» и подвергнуться аресту на срок до четырёх месяцев.

 

Абаканке не удалось обмануть банк

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 22 октября 2020 г. в 10:47

Этим делом полиция заниматься не должна,такие вопросы решаются только через Суд,полиции как будто делать нечего, ходить и выбивать долги банка,сколько у нас долгов по всей стране, так и полиции не хватит.

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала