top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНовая знакомая саяногорца оказалась совсем не доброй и пушистой

Новая знакомая саяногорца оказалась совсем не доброй и пушистой

17 ноября 2020 г. в 14:15

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В полицию города металлургов обратился 53-летний местный житель, который обнаружил, что его обокрали. Потерпевший заявил, что из квартиры пропали золотые изделия и 5 700 рублей. Общий же ущерб горожанин оценил в 21 тысячу рублей. Выяснилось, что мужчина сам виноват в произошедшем.

Выяснилось, что все началось со знакомства саяногорца с прекрасной дамой, которое состоялось во дворе одного из микрорайонов города. Отметить встречу мужчина и женщина решили посиделками со спиртным. Новую знакомую горожанин сначала привел к себе домой, взял деньги, а потом пара, прикупив необходимые атрибуты застолья, отправилась в гости к другу саяногорца. Компания выпивала, через какое-то время оба мужчины уснули.

Дама не растерялась - взяла ключи от дома кавалера, на такси добралась до нужного адреса, зашла в квартиру, похитила золотые украшения и деньги, вернулась к спящим приятелям, положила ключи на место и отправилась по своим делам.

Вернувшись домой, саяногорец не сразу понял, что его обокрали. За помощью в правоохранительные органы потерпевший обратился на следующий день. Сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленницы. Новой знакомой горожанина оказалась ранее судимая 32-летняя жительница Саяногорска. Золото у нее изъято, деньги женщина потратила. Возбуждено уголовное дело. Горожанке, не оправдавшей надежд мужчин, грозит до шести лет лишения свободы.

Новая знакомая саяногорца оказалась совсем не доброй и пушистой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала