top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСаяногорец искал место для шашлыка, а нашел ключ от чужого дома

Саяногорец искал место для шашлыка, а нашел ключ от чужого дома

24 ноября 2020 г. в 00:35

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В полицию города металлургов обратился бдительный житель. Мужчина заметил, что из дома соседей, расположенного в дачном урочище «Большой Карак», вышел неизвестный. Более того, незнакомый человек нес в руках большой пакет. Дачник проследил за подозрительным гостем.

Мужчина, привлекший внимание бдительного саяногорца, оставил пакет в заброшенном строении рядом с дачными домиками и скрылся в неизвестном направлении. Выяснилось, что злоумышленник похитил две телевизионные приставки, акустическую колонку и DVD-плеер. Сумму ущерба потерпевшие позже оценили в 10 тысяч рублей.

Оперуполномоченные уголовного розыска установили, что к дачной краже причастен ранее судимый житель Саяногорска. Злоумышленник признался полицейским, что в дачном массиве разгуливал не просто так, а искал подходящее место для приготовления шашлыка. Возле входной двери одного домика мужчина заметил ключ, вот и решил проникнуть в помещение.

В отношении 38-летнего саяногорца возбуждено уголовное дело по статье "Кража".Полицейские отмечают, что реализовать украденное злоумышленник не успел, похищенное изъято. Ведется следствие.

Саяногорец искал место для шашлыка, а нашел ключ от чужого дома

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала