top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Хакасии не может придумать, как измерить температуру плойкой

Жительница Хакасии не может придумать, как измерить температуру плойкой

13 декабря 2020 г. в 12:25

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Такую задачку 33-летней жительнице села Боград подкинули неизвестные злоумышленники. Видимо, хотели не только наживиться на своей жертве, но еще и продемонстрировать ей свое чувство юмора. Женщина шутки не оценила и отправилась за помощью к районным полицейским.

Пострадавшая написала заявление и рассказала, что на удочку мошенников попала в социальной сети. Там сельчанка увидела объявление о продаже бесконтактных термометров и решила купить товар. Женщина оформила заказ сразу на два градусника и стала ждать посылку.

Когда заказанные термометры пришли в почтовое отделение, покупательница отправилась туда, заплатила наложенный платеж - 3 980 рублей и отправилась домой, рассматривать товар. Вскрыв коробку, жительница Бограда обнаружила свернутую бумагу и мини-плойку для волос. Видимо, именно этим прибором злоумышленники предложили своей жертве измерять температуру тела.

Возбуждено уголовное дело, а полицейские напоминают жителям Хакасии, что покупать товары нужно только в проверенных интернет-магазинах. Помните, что привлекательно низкая цена может оказаться обманом.

Жительница Хакасии не может придумать, как измерить температуру плойкой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала