top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВзрыв во Владикавказе полностью уничтожил здание торгового центра

Взрыв во Владикавказе полностью уничтожил здание торгового центра

12 февраля 2021 г. в 12:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По предварительным данным, мог погибнуть один человек. Однако спасатели полагают, что под завалами могут находиться люди, их возможное число остается неизвестным. Предварительная причина взрыва — утечка газа, однако изучаются и другие причины. Территория, на которой произошел взрыв, оцеплена крупными силами полиции.

Во Владикавказе взрывом был полностью уничтожен супермаркет, сообщают СМИ: по данным источников, после взрыва здание просто сложилось, как карточный домик.

Предполагается, что при взрыве мог погибнуть один человек. Спасатели, однако, считают, что под завалами могут находиться неустановленное количество посетителей супермаркета — в данный момент на месте взрыва ведется работа по разбору завалов.

Сообщается также, что взрыв мог произойти на втором этаже здания, предположительно — в кабинете стоматолога. Среди предварительных причин взрыва отмечается, в частности, возможность утечки газа. Некоторые источники указывают, что могла быть утечка кислорода. Однако подчеркивается, что изучаются и другие причины взрыва.

В данный момент территория инцидента оцеплена полицией, к охране порядка привлечены более 120 человек. Спасатели продолжают поиск выживших.

Взрыв во Владикавказе полностью уничтожил здание торгового центра

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала