top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Хакасии от коронавируса скончались три пенсионера

В Хакасии от коронавируса скончались три пенсионера

20 марта 2021 г. в 14:06

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Подтверждена смерть ещё трех пациентов, у которых лабораторно была подтверждена новая коронавирусная инфекция. Не смогли справиться с течением болезни люди пожилого возраста. Проводимая терапия пенсионерам не помогла. Количество летальных случаев в Хакасии, связанных с COVID-19, приближается к 500.

Еще три летальных случая среди пациентов, имевших диагноз «коронавирус», зарегистрировано в Хакасии за минувшие сутки. Как рассказали в региональном оперативном штабе, скончался 77-летний мужчина и женщины в возрасте 77 и 85 лет.

По данным на 20 марта общее число подтвержденных летальных случаев в Хакасии, связанных с распространением в регионе новой коронавирусной инфекции, составляет 491. Из них среди пациентов старше 65 лет – 360 смертей. Это 73,3 % от общего числа летальных исходов.

За минувшие сутки, напомним, в Хакасии лабораторно подтверждено 15 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровели 28 человек. С начала пандемии в зарегистрировано уже 21 657 случаев инфицирования COVID-19 среди жителей региона, общее число выздоровевших - 20 924.

В Хакасии от коронавируса скончались три пенсионера

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала