top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСотрудник склада в Хакасии обворовывал работодателя

Сотрудник склада в Хакасии обворовывал работодателя

30 июля 2021 г. в 13:29

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Усть-Абаканском районе полицейские смогли раскрыть кражу со склада. Оказалось, что первый факт воровства на предприятии произошел еще в феврале, но о проказах сотрудника работодатель узнал только недавно, обратился в полицию и правоохранители смогли определить злоумышленника.

Оперуполномоченные ОМВД России по Усть-Абаканскому району установили, что житель села Подсинее, мужчина 1980 года рождения, с февраля по июнь совершал кражи со склада, расположенного в селе Калинино. За указанный период мужчина похитил дрель, мультиметр, шуруповерт. Ущерб потерпевшая сторона оценила в 28 000 рублей.

По предварительной информации, злоумышленник работал на складе и имел доступ ко всем электроинструментам, которые находились внутри помещения. Зарплаты мужчине почему-то не хватало и он решил потихоньку распродавать имущество работодателя. Установлено, что похищенное сельчанин успел продать, а деньги потратить.

Владелец склада рассказал полицейским, что не проводил регулярную инвентаризацию, поэтому не сразу заметил, что часть инструмента отсутствует. Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до пяти лет. Ведется следствие.

Сотрудник склада в Хакасии обворовывал работодателя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала