top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии разыскали водителя, насмерть сбившего человека

В Хакасии разыскали водителя, насмерть сбившего человека

17 января 2011 г. в 11:36

:

Теги : угон

Водитель, насмерть сбивший утром в пятницу в Черногорске женщину, признался в совершении ДТП. Скрывшимся с места трагедии водителем оказался ранее судимый сожитель хозяйки авто. У мужчины не было ни водительских прав, ни навыков вождения.

Напомним, 14 января около 07.30 водитель Тойоты Висты, двигаясь по улице Юбилейной, сбил женщину, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу. С места происшествия водитель скрылся. Женщина скончалась в приемном покое городской больницы

В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось отыскать хозяйку авто, которая сказала, что за руль она не садилась. Дама также заявила о том, что её машину угнали, а потом вдруг вернули обратно. Сожитель владелицы машины также утверждал, что автомобилем не управлял.

Как рассказали сегодня корреспонденту «Хакасия-Информ» в пресс-службе УГИБДД по Хакасии, сожитель хозяйки Тойоты все же признался, что в момент совершения ДТП за рулем находился он. У мужчины не было водительских прав, а также навыков вождения. Также сообщается, что за руль он сел трезвым. Как пояснил сам мужчина, в то утро он просто решил прокатиться.

В Хакасии разыскали водителя, насмерть сбившего человека

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала