top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Общество

ГлавнаяОбществоСемья Устяхиных уезжает из Хакасии - СМИ

Семья Устяхиных уезжает из Хакасии - СМИ

27 января 2011 г. в 09:15

:

Теги : устяхина

В истории журналистского сообщества Хакасии произошло беспрецедентное событие. Впервые одно из местных изданий обратилось к читателям с призывом перечислять кто сколько сможет денег на его поддержку. Опубликованы реквизиты для перечисления милостыни, сообщает сегодня АИС.

Объявление редакции ИА «Хакасия» с просьбой перечислять средства на поддержку издания было размещено на данном портале не в форме информационного материала, а среди комментариев к скандальному материалу о главе Хакасии Викторе Зимине.

Как признала сама владелица сайта Валентина Устяхина, все крупные рекламодатели в последнее время расторгли договоры с изданием и средств на зарплату сотрудникам стало не хватать.

Тех денег, что получены за размещение заказных материалов с «компроматом» на руководство региона, видимо, недостаточно, все они имеют разовый характер.

Недавно одно из абаканских агентств недвижимости разместило объявление о продаже элитной квартиры в центре города. По неофициальным сведениям от риэлтера, стало известно, что недвижимость продает человек по фамилии Устяхин.

В принципе, эта информация может оказаться достоверной. Супругам Устяхиным в Хакасии делать уже нечего. Главу семьи в прошлом году сняли с поста директора ГТРК «Хакасия», его супруга, владеющая информагентсвом «Хакасия» замечена в связях с маргинальным движением «Солидарность». При этом взрослая дочь Устяхиных сейчас проживает в США.

Намерена ли Валентина Устяхина продать свое информагентство, и если да, то кому, пока неизвестно. Ее сотрудники говорят, что на вопрос о своем отъезде из Хакасии она заявляет, что «когда будет уходить, то громко хлопнет дверью», сообщает Агентство информационных сообщений.

Семья Устяхиных уезжает из Хакасии - СМИ

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

у-ха-ха 27 января 2011 г. в 10:04

Перо им....

Журналюга 27 января 2011 г. в 10:05

Не дождетесь, они попьют еще вашей крови..

АК-47 27 января 2011 г. в 10:30

Подождем хлопка от грозной Валюшки.

Бред сивого мерина 27 января 2011 г. в 10:32

Чемодан-Вокзал-Чита! Чемодан-Вокзал-Чита!

Зверобой 27 января 2011 г. в 10:34

А что, чета - в Читу)) греет слух)

Конь в пальто 27 января 2011 г. в 10:58

Готов помахать им платочком на вокзале или в аэропорту

Бред сивого мерина 27 января 2011 г. в 11:41

Ну точно: всё в ёлочку! взято с 19рус:перепечатка в Ньсленд с вот такой цитатой: "Исчезновение из информационного поля, и с арены политической борьбы очередного информационного издания - мало кого удивит." Значит таки намылились свалить!

неа! 2 февраля 2011 г. в 14:04

не уедут они никуда. Тем интереснее наблюдать за развитием событий :)

Нео 9 февраля 2011 г. в 14:10

Ну и как проект с чемоданами? Уже собраны?

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала