top
В США готовят похищение президента Кубы? Полиция задержала афериста, продававшего несуществующий автомобиль В Красноярске состоится выставка «Сокровища Севера. Мастера и художники России – 2026» В Хакасии завершается посевная кампания В Саяногорске открылась многофункциональная уличная спортплощадка

Общество

ГлавнаяОбщество"РусГидро" приобрело квартиры для семей погибших при аварии на ГЭС

"РусГидро" приобрело квартиры для семей погибших при аварии на ГЭС

28 августа 2009 г. в 11:11

:

Сегодня представители ОАО «РусГидро» вручат ключи от квартир нуждающимся в них семьям погибших в результате аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. Квартиры приобретены в поселке Черемушки и Саяногорске. Об этом в четверг на пресс-конференции рассказал и. о. председателя правления ОАО «РусГидро» Василий Зубакин.

«Как уже было озвучено в средствах массовой информации, наша компания выплатит семьям погибших по одному миллиону рублей. Также я получил письменное обращение от одного из членов семьи погибших с просьбой об увеличении данной суммы. Мы будем рассматривать этот вопрос», - сообщил Василий Зубакин.

"РусГидро" приобрело квартиры для семей погибших при аварии на ГЭС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.9077 EUR ЦБ: 82.9743

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала