top
Главу администрации острова Русский отстранили за бездействие в условиях ЧП Путин поручил активнее внедрять операционную систему «Аврора» Путин: в Усолье-Сибирском удалось предотвратить катастрофу «Цифры надуты, план сырой»: депутаты приняли бюджет Хакасии на 2021 год несмотря ни на что COVID-19 в России: 25,4 тысячи случаев за сутки

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин расскажет о "заказной истерике" на своем блоге

Виктор Зимин расскажет о "заказной истерике" на своем блоге

26 января 2011 г. в 19:45

:

Теги : устяхина

"Люди, недовольные действующей властью, есть всегда – это нормальный процесс. Люди, критикующие, делают это потому, что хотят видеть свою Родину богатой и процветающей. И эта критика не имеет ничего общего с заказной истерикой, главная цель которой облить грязью уже не только власть, но и республику в целом. Чего позволить им я уже никак не могу – мне слишком дорога эта земля. И защищать ее буду не только по должности, но и по велению сердца", - написал сегодня глава Хакасии в своем блоге.

Всех представителей СМИ, кто хочет на самом деле разобраться по существу, я уже приглашал встретиться и поговорить. Здесь, на блоге, я готов говорить об этом с каждым посетителем.

Виктор Зимин расскажет о "заказной истерике" на своем блоге

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Хохол 27 января 2011 г. в 00:05

Ну вот наконец-то , дождались

гость с другой стороны 2 27 января 2011 г. в 10:16

У местного латифундиста земли много,"И защищать ее буду не только по должности, но и по велению сердца",

Зверобой 27 января 2011 г. в 10:31

Вас и не поймешь, беспринципные вы наши, хотели ответа из первых уст - получите, или опять вас это не удовлетворило?..

гостю с другой стороны 27 января 2011 г. в 22:56

Передайте г-же Устяхиной, что своими действиями(не пропускает комментарии, убрала Николая Дудко из рубрики "Вопрос специалисту", разместила банер Опоры России на свем портале) она подчеркивает свою недалекость, истеричность и продажность соответственно. Еще и церковь смеет пачкать своей грязной писаниной! Ни ума, ни совести!

Журналюга 30 января 2011 г. в 00:31

Как же она может оставить теперь Дудко, он ее не поддержал. Хотя, кстати, а кто ее поддержал? Кто ,как не конь в пальто. А вспомнил, Миха Афанасьев. Спохватился, авось баллы наберет своему сайтишку.

ник 3 февраля 2011 г. в 19:15

"мне слишком дорога эта земля".... своё надо защищать, а как же

Погода в Абакане:-9°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 75.4518 EUR ЦБ: 90.0291

Курсы валют на сегодня:

  • 74,70 $76,70

    89,00 91,00

  • 74,98 $76,00

    89,35 90,57

  • 73,57 $77,34

    87,78 92,28

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Медиаархангел Хакасии
27 ноября 2020 г. в 04:33

Что означает дикий танец советника главы Хакасии Игоря Ефремова? Пляски, которые шокировали своей странностью многих по...

НЕЗЫГАРЬ