top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Экономика

ГлавнаяЭкономикаИз затопленного зала ГЭС предстоит откачать 250 тыс. кубометров воды

Из затопленного зала ГЭС предстоит откачать 250 тыс. кубометров воды

20 августа 2009 г. в 12:06

:

Сегодня утром началась откачка воды из машинного зала Саяно-Шушенской ГЭС при помощи специальных насосов, доставленных вчера самолетами МЧС России в Хакасию. Всю ночь велись подготовительные работы по сбору масла с водной поверхности, так как без этого извлечение воды из машинного отсека невозможно.

«Сегодня утром, проводя рабочее совещание, глава МЧС России Сергей Шойгу сообщил о том, что откачать предстоит 250 тысяч кубометров воды. Это займет в общей сложности не менее 37 часов», - сообщила глава пресс-службы ГУ МЧС России по Хакасии Ирина Бутенко.

Из затопленного зала ГЭС предстоит откачать 250 тыс. кубометров воды

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала