top
Владимир Путин и Дональд Трамп провели переговоры по телефону Огнеборцы Хакасии за сутки потушили шесть пожаров Сразу несколько юных жителей Хакасии стали призерами олимпиады РУСАЛа Бентонит Хакасии поздравляет с Первомаем В Бирикчуле задержан мужчина, устроивший стрельбу на улице

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПравительство РФ создаст специальную комиссию по ликвидации последствий аварии в Хакасии

Правительство РФ создаст специальную комиссию по ликвидации последствий аварии в Хакасии

21 августа 2009 г. в 15:07

:

Проводя сегодня совещание на Саяно-Шушенской ГЭС, премьер-министр России Владимир Путин заявил о том, что будет создана правительственная комиссия по ликвидации последствий аварии и восстановлению СШГЭС.

«В связи с этим необходимо разработать план по устранению последствий ЧС и восстановлению станции. Он должен быть разработан и представлен в правительственную комиссию в течение 6 недель», - обратился с поручением к специалистам Владимир Путин.

Для того, чтобы облегчить процедуру восстановления станции, необходимо определить единого подрядчика. «Это нужно и для того, чтобы здесь и духу не было аффилированных структур», - заявил премьер.

Правительство РФ создаст специальную комиссию по ликвидации последствий аварии в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.8806 EUR ЦБ: 87.7771

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала