top
Китай продемонстрировал работу установки по запуску и управлению роем дронов Из-за кризиса в Персидском заливе в Индии замечен дефицит топлива на заправках Сбившему женщину с ребёнком водителю суд назначил наказание В хакасском театре «Читiген» состоится премьера волшебной сказки о силе духа и истинных ценностях Центр спортивных единоборств «Сокол» в Саяногорске отметил свое трехлетие

Общество

ГлавнаяОбществоНА СШГЭС возведут часовню в память о жертвах аварии 17 августа

НА СШГЭС возведут часовню в память о жертвах аварии 17 августа

25 августа 2009 г. в 12:19

:

На Саяно-Шушенской ГЭС в Хакасии в память о жертвах аварии будет построена православная часовня, сообщил епископ Абаканский и Кызылский Ионафан.

Договоренность о сооружении на ГЭС часовни достигнута с руководством компании "РусГидро", сообщает Правда.ru. Епископ также призвал прихожан, исполняя долг христианской любви, молиться о погибших и не терять веры и надежды на бога в связи с последними трагическими событиями.

Напомним, что в воскресенье, в день прощания с 22 погибшими в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, епископ Абаканский и Кызылский Ионафан совершил Божественную Литургию в Вознесенском храме поселка энергетиков Черемушки.

НА СШГЭС возведут часовню в память о жертвах аварии 17 августа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.1443 EUR ЦБ: 93.4247

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала